/ru/news/515-v_malajzii_otkrylsa_otel_na_vode_gostinica_solaks_v_almaty/

В Малайзии открылся отель на воде. Гостиница Солакс в Алматы

11.06.2014

В Малайзии открылся первый в стране курортный отель сети AVANI Hotels & Resorts. Роскошная гостиница, построенная на воде, расположена на западном побережье, в 45 минутах езды от международного аэропорта Куала-Лумпура.

Разместившийся в водах Малаккского пролива, отель AVANI Sepang GoldCoast выстроен в виде гигантской пальмы, "листья" которой состоят из 392 роскошных бунгало. Большая часть общественных помещений гостиницы находится на пляже Сепанг (Sepang), в то время как виллы возведены на сваях в мелководной части залива. Все бунгало с одной, двумя и тремя спальнями выполнены в полинезийском стиле и имеют превосходный вид на море. По заказу гостям доступны услуги персонального дворецкого, сообщает Hoteldeluxes.com.

К услугам постояльцев AVANI Sepang GoldCoast - пять ресторанов, два бара, спа-комплекс и фитнес-центр. В гостинице действует также детский клуб. Гости могут заняться игрой в крокет, петанк и волейбол, а также разнообразными видами водного спорта, посетить классы йоги и зумбы или устроить велосипедные прогулки по пляжу.

По территории AVANI Sepang GoldCoast курсируют гольф-кары, которые довезут постояльца в номер или ресторан, кроме того, от отеля до Куала-Лумпура ходит бесплатный автобус.

Источник: travel.ru

Гостиница Солакс в Алматы