/ru/news/536-v_ispanii_pojavilsa_otel_s_dzhazovoj_tematikoj_kitajskij_restoran_v_almaty/

В Испании появился отель с джазовой тематикой. Китайский ресторан в Алматы

26.09.2014
Китайский ресторан в АлматыВ испанской провинции Бадахос (Эстремадура) был отреставрирован бывший фермерский домик. Теперь в нём расположился отель с джазовой тематикой Cerro Principe. В необычном отеле сохранены все первоначальные элементы очарования - бесподобная отделка из камня и дерева сочетающаяся со всеми современными удобствами.
 
На территории бывшей конюшни теперь расположен уютный ресторан отеля, где постояльцы в летнее время могут прекрасно проводить время в сопровождении любимой джазовой музыки. Ресторан отеля Cerro Principe предлагает своим гостям традиционные блюда этого региона.
 
Владельцы отеля - Пепе, Лола и Констанца - являются истинными поклонниками джазовой музыки, и потому стараются привить любовь к этой музыке всем своим гостям. Каждое помещение отеля носит имя знаменитого джазового исполнителя. В одном уголке отеля можно послушать музыку Билли Холидей, в другом Эллы Фицджеральд, а в третьем звучит музыка Дюка Эллингтона.
 
Отель Cerro Principe расположен в небольшом поселении, где продивают около 2500 человек. Постояльцам отеля из окон открывается завораживающий вид на сельский пейзаж.
 
Во всех прекрасно отреставрированных номерах загородного отеля установлены кондиционеры, Wi-Fi. Отель идеально подходит для путешественников, мечтающих провести отпуск в спокойной атмосфере в окружении джазовой музыки. Для более глубокого ознакомления с областью Эстремадур, постояльцам отеля Cerro Principe предлагается воспользоваться услугами экскурсионного бюро.
 
Источник: prohotel.ru